Как взыскать задолженность за поставленный и установленный товар без заключения договора
Возникла следующая ситуация. Наша организация (ООО) поставила и установила товар другой организации (ООО). Договор между нами заключен не был, есть только товарная накладная с подписью и печатью Заказчика. Задолженность составляет 8 месяцев. Что нам делать? Отправить претензию? Удовлетворит ли иск суд? Какие еще нужны доказательства?
Лучший ответ
пишите претензию и только как получите ответ можно давать вам далее консультацию.