Организация, признанная банкротом, имеет задолженность по арендной плате с 2015 года - возможно ли подача иска в суд?

Заключен договор аренды земельного участка с организацией. Задолженность по арендной плате у организации образовалась с февраля 2015 года и начисления идут по сегодняшний день. А 09.10.2015 г Арбитражным судом принято заявление о признании их банкротом. Мы можем подать на них в суд на этот период, вплоть до сегодняшнего дня?
Лучший ответ

Можете подать в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!