ДТП - Какие документы нужны после медицинского освидетельствования и справки о происшествии?
Вчера попал в ДТП, виновник не я, меня увезли на скорой, остался брат, на месте составили справку о дорожно транспортном происшествии, в больницу прибыли ДПС, провели медицинское освидетельствования на предмет наличия алкогольного опьянения, алкотестер показал по нулям, они уехали, какие документы нужны? У меня на руках только справка о дорожно-транспортном происшествии.
Лучший ответ
Со справкой обращайтесь в страховую компанию виновника. Обязаны выплатить страховку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ехать в гибдд узнавать на какой стадии рассмотрение вашего дела. получать протокол о том что вы невиноваты, протокол на виновного лица, из больницы документы что с вами делали и какой диагноз вам поставили .
Благодарю Вас за полезную консультацию!