В поисках компенсации - Как подать в суд без данных виновника ДТП и какие документы необходимы
Ехали в такси, попали в ДТП. Жену увезли на скорой, я с ребенком за ней в больницу. Соответственно место ДТП покинули, на руках только справка из больницы о переломе ключицы. Больше нет ни одного документа. ВИновник аварии признал вину, общается с нами но компенсацию как-то не хочет особо платить. Хотим в суд подать. Какие документы нужны и где их брать, если нет ни фамилии, ни номеров автомобиля виновника - только справка о переломе?
Лучший ответ
В ГИБДД обращайтесь и знакомьтесь с материалами дела об административном правонарушении. Там есть все данные