Права на квартиру при брачном разводе - что вы имеете и что можете выиграть
Собираюсь жениться. У будущей жены ипотека. Какие права на квартиру я буду иметь в будущем? Могу ли я при разводе отсудить у жены половину средств выплаченных банку?
Лучший ответ
Могу ли я при разводе отсудить у жены половину средств выплаченных банку
ДА, конечно сможете.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!