Как развод повлияет на квартиру, если у будущей жены есть своя жилплощадь?
Сын выплачивает ипотеку за квартиру. Надумал жениться. При разводе что будет с квартирой. У будущей жены есть своя жилплощадь. Она там прописана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ипотечная квартира разделу не подлежит, так как приобретена до брака.
Если квартира будет приобретена до брака то будет являться только собственностью сына