Могут ли приставы наложить арест на долю в моей квартире из-за неоплаченных кредитов и есть ли смысл переписать долю на родственника?
Могут ли приставы наложить арест на мою долю в квартире (у меня 1/5 доля) если есть судебные решения за неоплаченные кредиты. У меня их около 3 000 000 руб. в разных банках. Кредиты раньше все платила, около 2 лет почти нет посрочек, теперь с марта 2015 года - не могу. Думаю может есть смысл на маму долю переписать?
Лучший ответ
Да. можете переписать. В этом есть смысл.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если единственное жилье --не могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если это Ваше единственное жильё, то наложить на него взыскание приставы не вправе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!