Как решить проблему отсутствия денег для погашения кредитов при отсутствии заказов в работе?
Работа сдельная, нет заказов, нет денег, нечем платить кредиты, вроде как бы работаю, а денег все равно нет. нечем платить кредиты, что делать?
Лучший ответ
Ждите, когда банк обратится в суд. Тогда по решению суда и зарплаты будут удерживать 50 %