Правила деления общей площади при приватизации коммунальных квартир и возможность обжалования несогласных решений

Как делится общая площадь в коммунальной квартире между проживающими в ней, при приватизации этой квартиры? И можно ли опротестовать если есть несогласныев этой квартире. Куда обращаться.

Лучший ответ

В равных долях при приватизации будет.