Мои проблемы с заказом - отсутствие товара и невыполненные обещания
Я заказала крем для груди, мне обещали полный курс, И сертефикаты на товар, пришла одна баночка, без всего! После позвонили, спросили выкупила ли я посылку! Спросила почему пришел не тот товар, сказали что может перепутали, сослались на тех поддержку, что вам перезвонят и все! Ни слуху. Ни духу! Что делать, чек об уплате есть, там адрес и банк куда перечислены деньги указан, заплатила 3270
Лучший ответ
Здравствуйте Антонина Михайловна! Если есть адрес, то напишите по этому адресу претензию и изложите требования, претензию пошлите с уведомлением. Одновременно обратитесь в полицию.
Вы мне очень помогли, спасибо!