Проблема с заказом в компании ООО Инторг - обманули с количеством крема для груди
Заказала в компании ООО инторг крем для груди. При заказе 990 рублей за 1 банку, я заказала 3 на полный курс. Пришла посылка оплатила 3680, выкупила. Дома оказалось что 1 банка. Ещё ведь позвонили в этот день я сказала что одна вместо трёх. Они обещали прислать остальное. И тишина. Как мне поступить? Ведь обманули как дитя. Раньше с такими заказами проблем не было.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, напишите в адрес продавца письменную претензию с Вашими требованиями. В случае отказа, обращайтесь в суд, в целях защиты Ваших прав как потребителя. Помимо этого, Вы можете взыскать неустойку, штраф, понесенные расходы и моральный вред. Напоминаю, что такие иски не облагаются госпошлиной.