Скандальное переуступление кредита в Альфа-банке - клиент не в курсе, дело передано без его согласия
Брали кредит в Альфа-банке. Без ведома клиента передали дело. ООО Кредитные инициативы и АО Фондовый Конверс-Центр заключили между собой договор, клиента не уведомили, без постановления суда пришли двое описывать имущество. Номер договора не совпадает, сумма непонятно откуда взята.
Лучший ответ
Описывать имущество могут только приставы, узнавайте у них. есть ли исполнительное производство по решению/приказу суда