Проблемы с банком - угрозы описания родительского имущества, необходимость подачи заявления о лечении ребенка
У меня тока вопрос у меня проблемы с банкам я не плачу по семейным опстоятествам но онигаварят что родительскае имущества описать но я там не живу нет у меня нечего взять нечего что делать звонят угрозы лечение ребенка я могу сама на них подать.
Лучший ответ
да можете, даже прекратить договоры,но они вряд ли на это пойдут надо через суд потом,но сначала в банки направить требования о прекращении кредитов и определении сумм