На мои просьбы переписать дог-р, чтобы сократить сумму ежемесячного платежа, банк отвечает отказом...
В 2007 г. взяла деньги в кредит, всегда платила вовремя... последние 6 мес. сумма ежемесячного платежа сократилась в 2 р. в связи с кризисом... на мои просьбы переписать дог-р, чтобы сократить сумму ежемесячного платежа, банк отвечает отказом... каждый месяц копятся штрафы за каждый день просрочки... посоветуйте п-та. что в такой ситуации делать.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Все зависит от того сколько и на что Вы брали кредит. Если на Вас числится хоть что-либо ликвидное (дача, машина, гараж и т.п.) банк Вам на встречу не пойдет. А вот если с Вас взять будет нечего и за границу Вы часто не ездите, то тут есть неплохие шансы договорится о реструктуризации задолженности (меньшие выплаты, но на больший срок).
С уважением,
Александров Е.Н.