Договор заключается между физическим лицом (мной) и юридическим лицом (иностранной фирмой).
Я хочу продавать иллюстрации и делать веб-дизайны через свой сайт. Моя деятельность рассчитана на иностранный рынок. Договор заключается между физическим лицом (мной) и юридическим лицом (иностранной фирмой). Какие налоги мне нужно платить? И как мне предоставлять налоговую отчетность? Спасибо.
Лучший ответ
Светлан. Мне кажется в Вашем случае рациональнее всего зарегистрировать ИП и платить по упрощенке (доходы) 6%. Удачи.