Возможность заключения договора оказания юридических услуг с физическим лицом - особенности и подтверждение передачи денежных средств
Может ли физическое лицо заключить с со мной договор оказания юридических услуг.. и какие особенности между физ. лицами? Как подтвердить факт передачи денежных средств.
Лучший ответ
Уважаемый, Сергей! Если речь идет об услугах по представлению Ваших интересов в суде, то только физическое лицо и может заключить с Вами договор на оказание таких услуг. Либо, если это физическое лицо - адвокат, то он может заключить с Вами соглашение на оказание юридической помощи. Факт передачи денег, подтверждается распиской в их получении, либо квитанцией приходного ордера.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Факт получения денежных средств можно подтвердить распиской.