Как правильно подать заявление о разводе, если прописка супругов находится в разных городах Крыма?
Если мой муж прописан в Красноперекопске республика Крым, а я с ребенком в Ялте (Крым), где я могу подать заявление о разводе? Я подала по месту своей прописки в гор. Ялта и мне отказали сказали, что мне нужно ехать и подавать по месту прописки мужа, при том, что в исковом заявлении было прошение рассмотреть по моему месту жительства так как у меня маленький ребенок. Спасибо.
Лучший ответ
отказ незаконный
подать на алименты могли в суд по своему месту жительства
Вы вправе были подать по месту своего жительства.