Основания для отказа в удовлетворении требований о расторжении договора о возмездном оказании услуг - пропуск заседания и ходатайство
На счет оснований, следует ознакомиться с решением суда.
Оспаривайте решение. Срок на подачу жалобы - месяц.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Какие основания для отказа сложно сказать не зная сути дела. Далее Вам необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда
Юлия, получите решение и тогда можно будет, увидев его, сказать что-то по ситуации.
Вообще могут быть разные ситуации, может быть Ваши требования были изначально неправомерны или не представлены доказательства.
Можете подать жалобу в течение 1 месяца с латы вынесения решения суда.