В 1992 г. районная администрация выделила мне как молодому специалисту землю под строительство 10 соток.
У меня такая ситуация. В 1992 г. районная администрация выделила мне как молодому специалисту землю под строительство 10 соток. Землю оформила в собственность (документ старого образца) от 1993 г. В 2008 г сделала межевание участка-оказалось 15 соток. Переоформили все документы на 15 соток в юстиции.
Могут ли соседи претендовать на 5 соток моей оформленной земли если земля им не выделялась, а была куплена у прежних хозяев.
Нет не могут.
Тем более если у вас есть свидетельство УФРС
Только через суд
но их перспективы туманны