Что делать, если возникает проблема с оформлением земли в собственность?
Такой вопрос. Оформила землю в собственность род хоз. нужды, а потом выяснилось что у этой земли есть хозяин имеющий свидетельство старого образца 1996 года. Суд решил признать все нормативно-правовые акты не действительными по этой земле. Преобретали у государства, была земля находящаяся в гос. ведении. Что мне делать? Свидельство нового образца, кадастровый план и все документы у меня есть, все законно. Оформляли всё в гос. органах. Спасибо.
Необходимо ознакомиться с документами по делу, посмотреть решение суда. Без просмотра документов мало что можно сказать по Вашему вопросу.