Я не нашла ни своего вопроса, ни Вашего ответа. Номер вопроса 83396. Вы их по прошествии определённого времени уничтожаете?

Я не нашла ни своего вопроса, ни Вашего ответа. Номер вопроса 83396. Вы их по поршествии определённого времени уничтожаете?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина!

Вопросы стираются из базы данных сайта автоматически через неделю после поступления. Если Вам не удалось получить ответа, попробуйте задать вопрос еще раз.

С уважением,