Банк банкрот как получить свои деньги.

Банк бонкрот как получить свои деньги.

Лучший ответ

Наталья, если банк является участником системы страхования вкладов, то переживать за свои сбережения не стоит. Денежные средства физических лиц, а с 1 января 2014 года автоматически застрахованы на сумму в 1 400 000 руб.

Дождаться информации от Агентства по страхованию вкладов или в средствах массовой информации, где будет указано, когда и куда нужно подойти, чтобы забрать свои деньги.

Агентство выбирет банк-агент, филиалы которого находятся вблизи банка-банкрота. И куда Вы сможете обратиться уже через две недели со дня отзыва лицензии.

Добрый день.

Если это был вклад, то все вклады в России подлежат страхованию. В этом случае можете обратиться за выплатой в страховую компанию. В противном случае Вам следует встать в реестр кредиторов в очередь