Как составить претензию на ЖКХ в связи с ошибочным перечислением денег на устаревшие реквизиты управляющей компании
Как написать притензию на ЖКХ по поводу ошибочно перечисленных мною денежных средств по лицевому счёту единому заказчику, в какой то период времени поменялась управляющая компания а у нее другие реквизиты. В связи с чем я хотел бы вернуть деньги и перечислить их на другие реквизиты, т.к единый заказчик отказал мне возвращать деньги. Платежки сохранились.
Лучший ответ
Здравствуйте, претензия пишется в свободной форме. также нужно писать заявление на возврат туда где платили.