Малоимущие стоят в очереди на квартиру, но сталкиваются с проблемой - племянник перечислил на их карту сумму в сто тысяч рублей
Мы стоим в очереди на квартиру как малоимущие племянник перечислил на нашу карту сто с лишним тысяч в жилотделе сказали снимут с очереди я объясняю что деньги не мои а они говорят если денег будет хватать снимут с очереди.
Лучший ответ
Напишите договора, в подтверждение, что деньги для передачи третьему лицу.
Здравствуйте, да могут снять. Либо укажите что это займ.