Как начать процедуру банкротства у сестры с накопившимися долгами в банке Восточный - источник и суд в пермском крае, Березовский район, с. Березовка
У сестры долг в банке Восточный по двум кредитам (кредит наличными и кредитная карта) уже набежало штрафов и пени более 200 тыс руб. как ей начать процедуру банкротства? В какую организацию (суд) обратиться в перми (пермский край березовский район с. березовка)
Здравствуйте! Согласно федеральному закону "О несостоятельности (банкротстве)", физическое лицо может начать процедуру банкротства путем составления заявления в арбитражный суд. Согласно статье 213.3 заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены. Вам нужно обратиться в Арбитражный суд Пермского края.
Процедура банкротства возможна при долге не менее 500000 рублей