Почему мне, матери одиночке, требуется предоставлять справку о доходе на ребенка моего бывшего мужа?
Мужу присудили алименты, адвокат со стороны бывшей жены потребовал справку с моего места работы, чтобы знать наш семейный доход. У меня ребенок (я мать одиночка, в графе отец прочерк), почему я должна предоставлять справку о доходе своем? Это ребенок моего мужа, я к нему не имею отношения.
Лучший ответ
Адвокаты имеют право запрашивать сведения путем отправления адвокатских запросов, видимо готовятся к суду. Если дело дойдет до суда, то все равно эту справку могут запросить в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!