Битва за наследство - как решить проблему семьи после смерти родителя и обманных действий нового супруга

Помогите пожалуйста в моей ситуации! Была семья, мама скоропостижно умерла, отец почти сразу женился, но перед женитьбой оформил в собственность квартиру предварительно попросив брата отказаться от 1\2 доли, пообещав что ему будет жильё его новой пассии, но вскоре из дома его выгнали под обманным предлогом. В 2012 году отец приписывает меня (свою дочь) назад боясь за квартиру. Его жена продаёт свою квартиру и покупает вКалининграде (у неё в собственности) это все происходит 2014 году, по просьбе. Отец её регистрирует временно. Летом у отца случается обширный инсульт после чего его жена распродано все имущество, писать говорить отец не может. Брат подаёт в суд на признание отца недееспособным т.к. все продажи происходили во время его нахождения в больнице, о чем он даже не знал. Сейчас его жена пытается выписать нас из квартиры под предлогом что брат утратил своё жильё т.к.не живёт там, а я уехала на внж в Беларусь где временно проживаю с семьёй.Эта женщина не хотела чтобы суд признавал отца недееспособным, но после судебно-мёд. экспертизы суду не постеснялась сказать, что ей это Не выгодно, инвалидность папе не оформила, главный аргумент продать нашу квартиру купить жильё ему отдельное в Калининграде т.к.она его опекун. Теперь прислали в суд Беларуси с суда России обязательство что я обязана вписаться, как нам быть.

Лучший ответ

Ситуация у Вас сложная. Советую обратиться на личный прием к адвокату.