Наследственные трудности - как защитить свои права при распродаже имущества семьи после инсульта отца?
Помогите пожалуйста! Проживаю в Беларуси по внж. Постоянно приписана в России по месту жительства отца. Отец женился во второй раз, случился инсульт, отец не говорит и не пишет признан недееспособным по суду, теперь его жена распродала все имущество, осталась квартира где мы с братом прописаны брата выгнала, её адвокат в суде сказал что брат создал семью и сам ушел, квартира в собственности у отца до брака с этой женщиной, отец при оформлении попросил брата отказаться от приватизации, теперь жена отца пытается нас выписать с квартиры с целью продажи т.кт она опекун отца. Что предпринять.
Выселить она вас не может, так как вы члены семьи отца и брат отказался от приватизации в его пользу ст.31 ЖК РФ. Но в суде надо защищаться активно,. а не смотреть адвокату истицы и судье в рот и молчатьУдачи