Акт вложений в производство - юридическая сила и значение
Два года назад мы со своим знакомым открыли производство. У него было в собствености помещение, у меня оборудование и деньги. Все это как бы наши вложения в общий бизнес. Работали по моему ИП.Сейчас хотим разбежаться. Составил акт моих вложений в производство, он его подписал. Имеет ли акт юрид. Силу.
Лучший ответ
Как доказательство вложения имущества и денежных средств, да.
Благодарю Вас за полезную консультацию!