Может ли банк наложить штрафные санкции при наличии судебного приказа о взыскании долга и исполнительного листа с несколькими удержаниями?
Есть судебный приказ о взыскании долга, есть исполнительный лист, есть уже несколько удержаний по этому исполнительному листу. Имеет ли банк право и дальше накручивать штрафные санкции на оставшуюся сумму задолженности?
Лучший ответ
Добрый день.
При обращении за взысканием суммы кредит, процентов и неустойки банк уже не имеет право насчитывать дополнительные проценты, так как таким действием начисление прекращается
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!