Возможно ли указать оплату после подписания акта выполненных работ и выставления счета в контракте, не уточняя конкретный срок?
Можно ли в контракте не указывать конкретный срок оплаты? Указать, что оплата производится после подписания акта выполненных работ, на основании выставленного счета?
Укажите в договоре: оплата оказанных услуг производится в течении 3-5-7 дней после подписания акта выполненных работ на основании выставленного счета.
Согласно п.1 ст. 781 ГК РФ,
1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
Какие устанавливать сроки для оплаты - по договоренности сторон