Шамилю Сняли с занятий в юридическом колледже без веских причин - что делать дальше?
Меня зовут Шамиль, и меня исключили из юридического колледжа без основательных причин, не было ни каких писменных наказаний и административных нарушений, единственное служебное письмо препода, которое считаю тоже не обоснованное. Не может и мать встретится с деканом, так как он в командировке. Какие мои дальнейшие действия? Ведь уже почти две недели я не учусь.
Лучший ответ
Получите на руки приказ об отчислении и обжалуйте его в суде. Возникнут вопросы, обращайтесь.
Оспорьте в суде приказ об отчислении.