Лишение прав на 21 месяц без уведомления - что делать и возможно ли обжаловать срок?
Меня лешили прав на 21 месец но об этом я узнал спустя два года не писем не повесток я вится всуд небыло. Что можно зделать. И можно срок лишения защетать так как не по своей вине я их не здал а по не осведомлености.
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис!
Для того, чтобы оценить возможность отмены постановления, следует видеть само постановление с санкцией лишения прав и какие у Вас штрафы имелись.
Мои контактные данные в моем профиле (нажмите кнопочку "показать").