Как вернуть права раньше срока после лишения свободы и лишения прав - практические советы и рекомендации
Здравствуйте. Если при УДО доп. наказание не было отменено, то повторно можно обратиться в суд с ходатайством о его отмене через 6 месяцев после УДО. Данный вопрос регламентирован п. 9 Постановления Пленума ВС РФ по вопросам УДО.. и ч. 10 ст. 175 УИК РФ.
Александр, обратиться в суд, который и вынес приговор суда с соответствующим ходатайством, но чтобы вам помочь, нужно видеть приговор суда и постановление об УДО, документы на руках?
При условно-досрочном освобождении суд может освободить не только от основного но и от дополнительных видов наказаний, позвоните расскажу что сделать.