Я им несколько раз звонила, они уверяли меня что бы я не волновалась все впорядке.
В интернет магазине выбрала часы. Они мне ответили по телефону на мой запрос по E-Mail. По факсу прислалли накладную на эти часы. Запросили документы предпринимателя. Я предриниматель. Через банк я отрпавила деньги. Они обещали отзвонить что получили деньги. Прошло несколько дней они молчат. Я им несколько раз звонила, они уверяли меня что бы я не волновалась все впорядке. Теперь на мои звонки отвечают, что абонент не доступен. Посылала им письмо на электронный адрес. Ответа нет.
Что мне делать?
Сразу - защита прав потребителей тут абсолютно не при чем, как следует из вопроса Вы предприниматель и приобретали часы для предпринимательской деятельности. А по существу могу посоветовать обратиться в ОВД с соответствующим заявлением. С уважением, Александров.