Проблемы с гарантийным ремонтом авто - отсутствие информации о сроках и бумагах, залог и предоставление подменного авто - что делать?
Мне не делают гарантийный ремонт авто, ссылаясь на смену поставщика деталей. Срок ремонта не говорят, бумаг никаких не дают. Прошло более 45 дней, неделю назад забрали в залог мое авто, а дали подменный авто пока не сделают. Подскажите, что делать в данной ситуации.
По окончании ремонта - взыскивайте неустойку.
УДАЧИ ВАМ
Если авто не отремонтируют, то вы имеете право обратиться с иском в суд о расторжении договора купли-продажи и взыскании первоначальной стоимости авто,а также штраф
Расторгайте договор и требуйте с них деньги в полном размере по договору купли-продажи. Закон на вашей стороне. Уже в практике имеется подобный случай.