Как приватизировать квартиру, прописанную с родителями, не получая их согласия?

У меня есть квартира которую я хочу привотизировать. В этой квартире прописаны еще и мои родители. Отец у меня пьёт уже очень долго и живет у своей матери, и моя мать тоже пьет и пропадает мы годами ничего о ней не знаем. Меня воспитывала бабушка до совершеннолетия. Я хочу привотизировать квартиру на себя, а их оставить только прописыными. Они согласия не дают. Мне можно как-то ее на меня на одну или нет и какавы мои шансы? Спасибо.
Лучший ответ

Евгения!

Приватизация возможна только с согласия всех проживающих в данном жилом помещении совершеннолетних. Если нет согласия - то нет и приватизации.

Для того чтобы приватизировать только на свое имя, необходимо вначале выселить их через суд