Задержка ремонта сотового телефона - Как мне решить проблему?
Купила сот. телефон оказался неиспрвен. Отправили в сервис. Центр на ремонт. Обещали в течении 45 раб. дн решить вопрос. Прошло почти 3 мес и тишина. Что мне делать?
Лучший ответ
ПИшите претензию о возврате денег.
НЕ возвратят - иск в суд + неустойки + моральный вред.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Ждать далее бессмысленно.