Автошкола отказала в сдаче экзамена в ГАИ и требует вернуть документы - возможность взыскать оплату за сопровождение в ГАИ
Такая ситуация, по купону (со скидкой) приобрели занятия в автошколе, в купон входили занятия по теории и по вождению, дополнительно нужно было оплатить топливный сбор+сопровождение в гаи, и вот настал момент сдачи экзамена в гаи и автошкола нам отказывает и просит забрать документы (сертификат и мёд.справку) ссылаясь на то,что им не продлили аккредитацию. Оплатили мы 28.100 р из которых 19600-топливный сбор, а 8500-сопровождение в гаи. вопрос можно ли как-то обязать автошколу выплатить 8500 р, если в договоре не описана услуга сопровождение в гаи, а только топливный сбор, сумма топливного сбора указана в купоне 350 р/ак.час, из чего не трудно рассчитать его сумму умножив на 56 ак.часов. Все квитанции об оплате имеются.
Лучший ответ
Пишите претензию на имя руководителя автошколы. Если не вернет Вам деньги, то подавайте в суд.
Если что, обращайтесь! ))