Хочу нанять бесплатного адвоката по гражд. Делу потребовать моральный ущерб за убийство мужа.
Хочу нанять бесплатного адвоката по гражд делу потребовать моральный ущерб за убийство мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Бесплатный адвокат предоставляется обвиняемым по уголовным делам. Работу адвоката по гражданскому делу Вам нужно будет оплачивать самой.
Бесплатный адвокат Вам не положен...
Добрый вечер, Галина Ивановна!
Думаю, вы могли бы работать с юристом с оплатой за результат.