Самара, 29.10.2015, 20:06

Проблема семьи - женщина родила второго ребенка ни от своего брата и планирует отдать его в приют, угрожая забрать первого ребенка, ипотека также влияет на ситуацию

Вопрос №8512589 из г. Самара
опубликован 29.10.2015, 20:06
Скажите пожалуйста у меня проблема у брата. У них двое детей первая девочка 8 лет а второй ребенку годик. Она родила второго ребенка ни от брата и теперь хочет отдать его в приют. И шантажирует что заберут и первого. И еще у них ипотека.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то в чем?

29.10.2015, 20:06

ИМЕЕТ ОНА ПРАВО ОТДАТЬ ПЕРВОГО РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ ДОМ.?

29.10.2015, 20:15

Передать ребенка в детский дом при живых родителях не лишенных родительских прав невозможно.

29.10.2015, 20:18