Москва, 29.10.2015, 19:51

Неравная оплата труда на крупном предприятии - возможности провести проверку и достигнуть результатов

Вопрос №8512633 из г. Москва
опубликован 29.10.2015, 19:51
Работаю на крупном предприятии, заводе. У работников неравные зарплаты. Одни получают, грубо говоря, 10 тыс руб, а другие начальники 200 000 руб. Куда можно обратиться, чтобы провели проверку зарплат, и вообще насколько все это будет эффективно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

29.10.2015, 20:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это будет неэффективно. Так как у руководителей зарплата всегда по определению выше, чем у обычных работников.

Но у любого работника есть возможность стать руководителем, получив образование, и проявив себя в этой жизни.

29.10.2015, 19:59

Не должна быть ТАКАЯ разница в зарплатах!!!!!!!!!!!

29.10.2015, 20:04

Это Вы так решили?

29.10.2015, 20:06

В смысле я? Это все люди так считают!! Бедный работяга, который работает с 8 утра до 6 вечера, вкалывает на заводе и получает за это 10 тыс и начальник, который получает 200-400 тыс. Вы о чем?

29.10.2015, 20:11

Артур Маратович, а толк от этого будет? Что может сделать трудовая инспекция в данном случае?

29.10.2015, 20:16