Иск о признании права собственности в порядке наследования - ответчики - физическое лицо и ГУП Московская социальная гарантия, судья указывает на обращение с иском об отказе в совершении нотариальных

Подала иск о признании права собственности в порядке наследования. Ответчики: физическое лицо и ГУП Московская социальная гарантия. Судья в определении пишет, что я обратилась к ответчика с иском об отказе в совершении нотариальных действий. В чем подвох?

Лучший ответ

Добрый вечер, подвох в том, что Вы неправильно составили заявление.

Обращайтесь к юристу со всеми документы, чтобы определить порядок действий.

Здравствуйте!

Вы что-то сделали неправильно. Чтобы помочь вам и ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с иском и с определением суда. Имейте в виду, что если вы неправильно изложили основания иска, суд может вам отказать в удовлетворении иска по формальным причинам, а потом обжаловать это решение уже будет невозможно и подать новый иск будет уже нельзя. Рекомендую обратиться к юристу хотя бы для получения консультации. Пишу так потому что ко мне не раз обращались люди, которые сами испортили свое дело, и было обидно, что потом уже ничего исправить было нельзя.