Возможно ли гражданину Латвии получить двойное гражданство с Россией?
У меня такой вопрос. Могу ли я, гражданин Латвии, каким либо образом получить двойное гражданство с Россией. Заканчиваю университет и рассматриваю разные варианты, не могу найти конкретный ответ на этот вопрос. Какими способами этого можно достичь?
Лучший ответ
Здравствуйте! с 1 октября 2013 года в Латвии разрешено двойное гражданство