Законность действий сотрудников ГАИ при остановке по поводу тонировки и отказе в показе прибора
В Прокуратуру писал... там Написанно что действия законны, и мало того мне не дали ответ и спустя 1,5 мес я сам приехал в Прокуратуру и выпросил ксерокопию
Обжалуйте постановление в суде, привлекайте свидетелей, возможно с вами в авто кто-то ехали, они вполне могут быть свидетелями.
Здравствуйте, действия не законны. Пишите жалобу на ДПС в прокуратуру.