Вопрос о подаче иска на родную сестру в суде о защите чести и достоинства

Два года назад моя родная сестра оболгала меня перед мужем в результате подорвалось доверие в суде и мы с мужем развелись, вся ложь раскрылась только спустя время. Вопрос: могули я подать в суд на неё иск о защите чести и достоинстве. Учитывая что подтвердить может только сам муж, что действительно она меня о клеветала. Мы до сих пор в разводе. Заранее благодарна.
Лучший ответ

В течение срока исковой давности (3 года) вправе восстановить свои права

Да можете, срок исковой давности 3 года.

А то что только муж сам может это подтвердит .Это вообще реально?

Вообще для предметного разговора нужна полная информация о ситуации и в чем конкретно выразилась клевета, а уже потом решать вопрос каким образом защищать честь и достоинство, и какие доказательства приводить в суде.