Вопрос о необходимости погашения судимости, полученной в июле 2010 года по ч.3 ст.160
По всем статьям?Или для каждой статьи срок разный?(В зависимости от степени тяжести).Поясню почему спрашиваю:
Недавно уволилась с прежней работы из-за того что отношения не сложились с руководством.В момент увольнения они заявили,что подадут на меня в суд за мошенничество.В этом случае это будет расценено как рецидив?И что может грозить мне в этом случае?
Статья 86. Судимость
3. Судимость погашается:
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания; По всем, таким образом рецидива не добудет в любом случае, но если у вас такие проблемы, то на всякий случай найдите адвоката которому вы бы доверяли заранее
Судимость погашается через год после уплаты штрафа
Статья 86. Судимость
3. Судимость погашается: