Как не платить деньги за общедомовые нужды и выявить случаи кражи электроэнергии в кооперативном доме
Который месяц помимо платы за электричество начисляют дополнительные платы за то же электричество (общедомовые нужды). У нас в доме стоит общедомовой счетчик и в последнее время на общедомовые нужды уходит слишком много денег (видимо кто-то подключился незаконно к сети в обход счетчиков и ворует электроэнергию). Соответственно разницу оплачивают все жильцы в зависимости от метража. Сразу скажу, что у нас кооперативный дом и свое ТСЖ. Можно ли не платить деньги за общедомовые нужды? Если да, то как это обосновать по закону. И куда можно обратиться, чтобы выяснили кто ворует? Спасибо.