Продажа и покупка квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка - налог и заполнение декларации
Я продаю квартиру приватизирована в этом году, моя доля 1/2 и 1/2 доля несовершенно летнего ребенка, продаю за 1 200 000 руб и покупаю другую за 700 000 тысяч руб. Какой налог я должна заплатить? Какую декларацию мне надо заполнять? Я работаю и плачу налог.
Лучший ответ
сверх 1000000, если ваша доля больше
Мне не понравился Ваш ответ.