Неплатёжеспособное бюро переводов - где можно занести организацию в чёрные списки?

Бюро переводов заказало у меня выполнение письменного перевода, который я выполнила в установленные сроки. Оплату не могу получить в течение трёх месяцев. Обращалась лично к владельцу компании, он не устаёт кормить завтраками по поводу оплаты. Договор на оказание услуг не подписывался. Хотела бы заявить на недобросовестную компанию, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь базы, чёрные списки, куда можно было бы занести организацию. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Переписка по интернету по поводу заказа имеется?